Мировой суд советского района уфа 3

Мировой суд советского района г уфы 6 — Svyatky.ru

Мировой суд советского района уфа 3

02.08.2018 admin

Советский район г. Уфы (347) 452215, г. Уфа, ул. К. Маркса, 52/1

Мировой судья уч № 1

251- 09- 27

Мировой судья уч № 2

Сахабутдинова Айслу Филаридовна 251- 62- 39

Мировой судья уч № 3

Мухаметшина Аклима Чингизхановна 250- 30- 11

Мировой судья уч № 4

Симонова Ольга Степановна 250- 70- 64

Мировой судья уч № 5

Азарова Маргарита Владиславовна 250- 70- 08

Мировой судья уч № 6

Азнабаева Ильзира Нафисовна 251- 90- 33

Мировой судья уч № 7

Асмандиярова Эльза Расиховна 251- 76- 64

Мировой судья уч № 8

Сафина Гульнара Внеровна 250- 81- 60

Мировой судья уч № 9

Валиева Лиана Ансаровна 251- 49- 75

Мировой судья уч № 10

Самойлова Юлия Валерьевна 251- 49- 63

Мировой судья уч № 11

Агзамова Зиля Рафаиловна 251- 02- 24 Канцелярия 250- 70- 06


Советский судебный участок №1 г. Уфы

Мировой судья Ул. Академика Филатова Ул. Антонова четная сторона с 6 до конца; нечетная сторона с 7 до конца Ул. Белгородская Ул. Белякова четная сторона с 32 до конца; нечетная сторона с 17 до конца Ул. Бондарная Ул. Бульвар Ибрагимова чет ная сторона со 2 по 14; нечетная сторона с 1 по 25 Ул. Вокзальная Ул. 9 января Ул. Деповская Ул.

Дзержинская Ул. Запотоцкого Ул. Карла Маркса четная сторона с 76 до конца; нечетная сторона с 63 до конца Казачий переулок Ул. Лагерная Ул. Лазовского Ул. Ленина нечетная сторона с 83 по 153 Ул. Малая Вокзальная Ул. Малая Обрывная Ул. Миасская четная сторона с 22 до конца; нечетная сторона с 17 до конца Ул. Обрывная Ул.

Оренбургская четная сторона с 4 по 14; нечетная сторона с 1 по 19 Ул. Пермская четная сторона со 2 по 14; нечетная сторона с 1 по 11 Ул. Песчаная нечетная сторона Ул. Подвойского Ул. Проломная Ул. Революционная нечетная сторона с 13 по 31 Ул. Речная нечетная Сафроновский переезд Ул. Свидерского Ул. Филатова

Ул.

Чеверева нечетная сторона с 1 по 17

Советский судебный участок №2 г. Уфы Мировой судья Сахабутдинова Айслу Филаридовна Ул. Айская нечетная сторона с 67 по 71 Ул. Большая Гражданская нечетная сторона с 35 по 63 Ул. Бульвар Ибрагимова четная сторона с 86 до конца; нечетная сторона с 61 до конца Ул.

Достоевского нечетная сторона с 89 по 111, со 119 по 141 Ул. И. Якутова четная сторона со 2 по 12; нечетная сторона 3, 5, 7 Ул. Кировоградская нечетная сторона с 31 до конца Ул. Краснодонская четная сторона с 10 до конца Ул. Кустарная нечетная сторона с 27 по 37 ул. Ленина четная сторона с 84 по 118 Ул.

Мингажева четная сторона со 138 по 152 Ул. Пархоменко четная сторона с 84 по 156; нечетная с 77 по 117 Переулок Пархоменко Ул. Полины Осипенко Ул. 50 лет Октября четная сторона со 2 по 8; нечетная сторона с 1 по 19 Ул. Революционная четная сторона с 52 по 84; нечетная сторона с 49 по 99

Ул.

Цюрупы четная сторона с 98 по 128; нечетная сторона с 95 по 131

Советский судебный участок №3 г. Уфы Мировой судья Мухаметшина Аклима Чингизхановна ул. Айская четная сторона с 68 до конца; нечетная сторона с 73 до конца Ул. Акмолинская Ул. Владивостокская нечетная сторона Ул. 8 марта четная сторона со 2 по 30; нечетная сторона Ул. И.

Якутова четная сторона с 98 по 108 нечетная сторона с 85 по 93 Ул. Пархоменко четная сторона со 104 по 108 Ул. Пионерская Ул. 50 лет Октября четная сторона с 10 до конца Ул. Революционная нечетная сторона с 107 по 217 Ул. Х.Давлетшиной четная сторона со 2 по 14 Ул. Харьковская

Ул.

Мингажева четная сторона со 156 до конца; нечетная стор. со 121 до конца

Советский судебный участок №4 г. Уфы Мировой судья Симонова Ольга Степановна Ул. Бабушкина Ул. Большая Гражданская четная сторона; нечетная сторона с 1 по 33 Ул. Братьев Кадомцевых четная сторона Ул. Дачная Ул. Добролетная Ул. Кировоградская Ул.

Левченко Ул. Малая Гражданская Ул. Пархоменко четная сторона со 158 до конца Ул. Проспект Октября нечетная сторона с 1 по 29 Ул. 50 лет Октября 21 Ул. Рихарда Зорге четная сторона со 2 по 20; нечетная сторона с 1 по 9 Ул. Степана Халтурина

Ул.

Цеховая

Советский судебный участок №5 г. Уфы Мировой судья Азарова Маргарита Владиславовна Ул. Акназарова Ул. Бакалинская четная сторона (кроме д.28) Ул. Баргузинская Ул. Губайдуллина Ул. Игарская Ул. Красноводская Ул.

Менделеева нечетная сторона со 141 до 155 Ул. Обская Ул. Проспект Салавата Юлаева от пересечения ул.Бакалинской до Губайдуллина по четной стороне Ул.

Степана Злобина четная сторона со 2 по 28; нечетная сторона с 1 по 15

Переулок Черноморский

Советский судебный участок №6 г. Уфы Мировой судья Азнабаева Ильзира Нафисовна Ул. Бессонова четная сторона со 2 по 22; нечетная сторона 1, 3, 5 Ул. Большой Электрофикации четная сторона 54 ( все с дробями ) Ул.

Железняцкая Ул. Житомирская Ул. Заводская нечетная сторона (кроме 1, 3) Ул. Комсомольская четная сторона со 2 по 8; нечетная сторона с 3 по 35 Ул. Проспект Октября четная сторона со 2 по 30

Ул. Х.

Давлетшиной нечетная сторона с 1 по 11

Читайте так же:  Можно ли вернуть деньги с осаго

Советский судебный участок №7 г. Уфы Мировой судья Асмандиярова Эльза Расиховна Ул. Айская четная сторона с 48 по 64 Ул. Владивостокская д. 1а, четная сторона Ул. 8 марта четная сторона 32, 34 Ул. Заводская 1, 3, 2/7 Ул. Киекбаева Ул. Кирова нечетная сторона с 93 Ул. Н.Дмитриева д. 1, четная сторона Ул.

Подводника Родионова Ул. Районная 1- ая, 2- ая, 3- ая, 4- ая, 5- ая Ул. Революционная четная сторона с 88 до конца Ул. Х.Давлетшиной четная сторона с 16 до конца Ул. Проспект Салавата Юлаева от пересечения ул. Губайдуллина до ул. Северной (55,59,93) Ул. Революционная, 221;


Советский судебный участок №8 г.

Уфы

Мировой судья Сафина Гульнара Внеровна Ул. Батумская Ул. Бессонова четная сторона с 24 до конца; нечетная сторона с 21 до конца Ул. Бол. Шелководная четная сторона со 2 по 48 Ботанический сад (Полярная 8) Переулок Двинский Ул. Заводская четная сторона (кроме 2/7) Ул. Казанская Ул. Комсомольская четная сторона с 10 по 18 Ул.

Красноуфимская Лесопарк им. Лесоводов Башкирии Ул.Менделеева четная сторона со 148 до 160, 201б Ул. Мурманская Переулок Мурманский ул. Н.Дмитриева нечетная сторона (кроме д. 1) ул. Оборонная переулок Оборонный Ул. Окружная Переулок Омский Ул. Северная ул. Х.

Давлетшиной нечетная сторона с 13 до конца

переулок Хоперский

Советский судебный участок №9 г. Уфы Мировой судья Валиева Лиана Ансаровна Кордон Ул. Менделеева нечетная сторона со 171 до 195 Пр. Юлаева от пересечения ул. Губайдуллина до ул. С.Агиша по четной стороне Ул. С.Агиша Ул. Степана Злобина четная сторона с 32 до конца; нечетная стор с 31 до конца Ул. Карла Маркса четные 48, 48/1 .


Советский судебный участок №10 г. Уфы

Мировой судья Самойлова Юлия Александровна Ул. Большой Электрофикации четная сторона с 92 по 98; нечетная сторона с 83 по 87 Ул. Бр. Кадомцевых нечетная сторона Ул.

Комсомольская нечетная сторона с 37 по 99 Ул. М. Тихорецкая 1, 3 Ул. Проспект Октября четная сторона с 40 по 54; нечетная сторона с 31 по 53 Ул. 50 лет СССР четная сторона со 2 по 26

Ул.

Рихарда Зорге четная сторона с 22 по 40

Советский судебный участок №11 г. Уфы Мировой судья Агзамова Зиля Рафаиловна Ул. Антонова четная сторона со 2 по 4; нечетная сторона с 1 по 5 Ул. Белебеевская Ул. Белякова четная сторона со 2 по 16; нечетная сторона с 5 по 9 Ул. Бирская Ул. Большевистская переулок Большевистский Ул.

Бульвар Ибрагимова четная сторона с 16 по 84; нечетная сторона с 35 по 59 Ул. Ветеринарная Ул. Вязовая Ул. Златоустовская Ул. Карла Маркса четная сторона 44, 46, 46/1, 50, 52, 54, 56 Ул. Кировоградская четная сторона с 4 по 30; нечетная сторона 1 по 29 Ул. Краснодонская нечетная сторона; четная сторона 2, 4 Ул.

Крупская четная сторона с 140 до конца, нечетная сторона с 93 до конца Ул. Ленина нечетная с 61 по 81, четная сторона со 120 до конца Ул. Мастерская Ул. Мензелинская Ул. Миасская четная сторона со 2 по 6; нечетная сторона с 1 по 5 Ул. Оренбургская четная сторона с 42 по 46; нечетная сторона с 19 до конца Ул. Пароходская Ул.

Пархоменко нечетная сторона со 121 по 187 Ул. Пермская четная сторона с 16 до конца; нечетная сторона с 19 до конца Ул. Петропавловская Ул. Пролетарская Ул. Революционная нечетная сторона с 35 по 47 Ул. Речная четная сторона Ул. С. Чекалина Ул. Сибирякова Ул. Собинова Ул. Стерлитамакская Ул.

Худайбердина четная сторона со 102 по 128; нечетная сторона 103, 105 Ул. Цюрупы четная сторона со 130 до конца; нечетная сторона со 133

переулок Цюрупы

Мировой суд кировского района г уфы 6

Мировой суд советского района уфа 3

  • Тел.: +7 (347) 255-98-35
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-57
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-53
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-44
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-27, +7 (347) 255-98-30
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-39
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 256-22-49
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 256-22-50
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 256-22-45
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 256-22-57
  • E-mail: [email protected]
  • www: 2.bkr.msudrf.ru

2 подразделения

Ниже приведена статистика просмотров карточки компании помесячно.

Судебный участок № 2 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 3 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 4 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 5 по Кировскому району г. Уфы

Авроры (нечетная с 27-31), Батырская (четная со 2-8/а, с 10 до конца улицы, вся нечетная) , Генерала Горбатого, Кардон № 6 Уфимское лесничество, Крондштатская 1- ая, Крондштатская 2-ая( четная с 42-48, нечетная с 33-43), Лесные кордоны (12,13,14), Менделеева (четная со 132-146), Обская (от ул. Авроры до ул.

Менделеева), переулок 2-ой Крондштатский, Рабкоров (нечетная с 1-5/2, 5/5, 7), РАдищева (нечетная д. 101), Степана Кувыкина (четная с 14102), пос. Дудкино, жилые дома на территории коллективных домов в районе пос.

Дудкино, коллективные сады «Агидель», Садовое общество «ЗЕленый мыс», кондитерская фабрика № 1, Санаторий Зеленая Роща, Больница № 22, Станция переливания крови, Детская Республиканская клиническая больница, Роддом № 4, Институт профзаболеваний.

Судебный участок № 6 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 7 по Кировскому району г. УФы

Судебный участок № 8 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 9 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 10 по Кировскому району г. УФы

Мировой суд кировский районный суд г уфы официальный сайт

Районные суды г.Уфы Дёмский районный суд г. УфаАдрес: 450024, г. Уфа, ул. Правды, д. 2/1Тел. 281-06-22, 227-55-30 Калининский районный суд г. УфаАдрес: 450043, г. Уфа, ул. Георгия Мушникова, д. 11/1, тел. 239-64-14Канцелярия по гражданским делам: тел.

238-77-00Канцелярия по уголовным делам: тел. 238-94-44 Кировский районный суд г. УфаАдрес: 450077, г. Уфа, ул. Свердлова, д. 96, приёмная 273-43-15Канцелярия по гражданским делам: тел. 276-54-06Канцелярия по уголовным делам: тел. 276-58-79 Ленинский районный суд г. УфаАдрес: 450052, г.

Уфа, ул. Аксакова, д. 71Тел. 250-81-02, 251-12-79, 251-20-03 Октябрьский районный суд г. УфаАдрес: 450096, г. Уфа, ул. Шафиева, д. 27/2, приёмная 248-54-66Канцелярия по гражданским делам: тел. 232-57-59Канцелярия по уголовным делам: тел. 248-52-00 Орджоникидзевский районный суд г.

УфаАдрес: 450112, г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 51тел.

Мировые судьи по кировскому району г. уфы

Коммунистическая,45а Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Примечание Мировой судья судебного участка № 1 Тулубаев Фаниль Файзраманович 272-53-26 Мировой судья судебного участка № 2 Гарифуллина Татьяна Геннадьевна 272-34-00 Мировой судья судебного участка № 3 Харламов Денис Александрович 251-88-39 Мировой судья судебного участка № 4 Еникеева Лариса Борисовна 251-88-14 Мировой судья судебного участка № 5 Абдрахманова Лилия Набиулловна 251-99-17 Мировой судья судебного участка № 6 Юркина-Ни Тамара Владимировна 251-98-74 Мировой судья судебного участка № 7 Иштеева Гузель Хабировна 251-91-06 Канцелярия Емельянова Алена Владимировна 251-90-67 ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. УФЫ 450096 (347), г.Уфа, ул.Шафиева,27/2. Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Примечание Председатель Давыдов Валерий Михайлович 237-31-93 Приемная Шакирьянова Азалия Габтинуровна 237-31-93 Зам.
РАЙОННЫЕ СУДЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕМСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. УФЫ 450024 (347), г.Уфа, ул. Правды, 2/1. Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Примечание Председатель Рамазанов Фаим Гатинович 227-51-00 Приемная Булатова Дина Флюровна 227-51-00 Судья Пивоварова Альбина Римовна 281-06-33 Судья Шарафутдинова Лилия Ринатовна 227-55-75 Судья Зубаирова Светлана Салаватовна 227-50-78 Судья Салишева Айгуль Вакильевна 281-19-33 Администратор Биишев Салават Мухаррямович 227-55-30 Начальник отдела кадров и канцелярии Воробьева Рамиля Ягафаровна 281-06-22 Канцелярия по уголовным делам Кириллова Айгуль Рафиковна 281-06-22 ф Канцелярия по гражданским делам Нурисламов Рамиль Фанисович 281-06-22 ф МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ДЕМСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ 450014 (347), г.Уфа, ул. Таллинская, 23.

Мировой суд кировский районный суд г eas официальный сайт

Вологодская, 20/1 Мировой судья судебного участка № 8 Смирнова Любовь Борисовна 283-07-66 452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1 Мировой судья судебного участка № 9 Корнилова Елена Павловна 283-73-22 452268, г. Уфа, ул.

Вологодская, 20/1 Мировой судья судебного участка № 10 Чукаева Галия Ханифовна 265-13-65 452268, г.

Уфа, Вологодская, 20/1 Мировой судья судебного участка № 11 Данилов Игорь Владимирович 267-11-22 450028, м/н Шакша, Сельская, 8/2 Мировой судья судебного участка № 12 Гайнетдинов Азамат Миндияхметович 283-00-70 452268, г.

Уфа, Вологодская, 20/1 Канцелярия Гареев Альберт Радифович 265-06-06, в р-не Шакша: 267-11-22 КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. УФЫ 450000 (347), г. Уфа, ул. Свердлова, 96. Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Примечание Председатель суда Усманов Роберт Рафкатович 276-51-69 Приемная (помощник) Табульдина Эльвира Ильдаровна 272-22-80, 38,71 Зам.

Мировые судьи г. Уфы и Республики Башкортостан | ООО

Мировой суд советского района уфа 3

Теперь Вы можете смотреть видеозаписи Всероссийских спутниковых онлайн-семинаров, а также знакомиться с анонсами предстоящих мероприятий.

Посмотреть расписание интернет-семинаров

ПОДПИСКА на новости сайта beta

Мировые судьи г. Уфы и Республики Башкортостан

город Уфа

Демский район

(347) 450024, г. Уфа, ул. Таллинская, 23
Мировой судья уч N 1Климова Зульфия Камиловна281-22-65
Мировой судья уч N 3227-45-40
Мировой судья уч N 4Хазиева Алия Амировна227-34-67
Канцелярия281-22-01
(347) 450024, г. Уфа, ул. Левитана, 14/4
Мировой судья уч N 2Захарова Лира Анатольевна281-88-91
Канцелярия281-22-01

Калининский район

(347) 452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
Мировой судья уч N 1Графенкова Елена Николаевна283-59-97
Мировой судья уч N 2Жучкова Марина Дмитриевна283-85-72
Мировой судья уч N 3Салишев Руслан Вакилевич265-67-85
Мировой судья уч N 5Баландина Ольга Владимировна265-02-20
Мировой судья уч N 6Асфандиярова Элина Рашитовна265-23-23 факс
Мировой судья уч N 7283-84-60
Мировой судья уч N 8Смирнова Любовь Борисовна283-07-66
Мировой судья уч N 9Сафиуллина Нафиса Шамилевна283-73-22
Мировой судья уч N 10Чукаева Галия Ханифовна265-13-65
Мировой судья уч N 12Гайнитдинов Азамат Миндияхметович283-00-70
Канцелярия265-06-06
(347) 452268, г. Уфа, м-н Шакша, ул. Сельская, 8/2
Мировой судья уч N 4Богомазов Сергей Владимирович267-11-00
Мировой судья уч N 11Данилов Игорь Владимирович267-11-22

Кировский район

(347) 450106, г. Уфа, Менделеева, 116/1
Мировой судья уч N 2Кочкина Ирина Вячеславовна255-98-35
Мировой судья уч. N 3255-98-57
Мировой судья уч N 4Османова Ирина Ивановна255-98-53
Мировой судья уч N 5Мугинова Лилия Загитовна255-98-48255-98-44
Мировой судья уч N 7Шарафутдинов Рамиль Гарифович255-98-27255-98-30
Мировой судья уч N 8Садыков Роберт Рифович255-98-39
Канцелярия255-98-31
(347) 450092, г. Уфа, ул. Рабкоров, д. 7/1
Мировой судья уч N 1Александрова Наталия Александровна256-22-49
Мировой судья уч N 6Салишева Айгуль Вакильевна256-22-50
Мировой судья уч N 9256-22-45
Мировой судья уч N 10256-22-57

Ленинский район

(347) 450077, г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3а
Мировой судья уч N 1Тулубаев Фаниль Файзрахманович272-53-26
Канцелярия272-29-23
(347) 450077, г. Уфа, ул. Коммунистическая, 45а
Мировой судья уч N 2272-34-46
Мировой судья уч N 3272-49-56
Мировой судья уч N 4Еникеева Лариса Борисовна273-50-34
Мировой судья уч N 5Абдрахманова Лилия Набиулловна272-28-47
Мировой судья уч N 6272-68-85
Канцелярия272-29-23
(347) 450077, г. Уфа, ул. Ленина, 22
Мировой судья уч N 7272-99-91
Канцелярия273-34-00

Октябрьский район

(347) 450083, г. Уфа, ул. Парковая, 18/2
Мировой судья уч N 1Чирухина Елена Владимировна282-93-33
(347) 450096, г. Уфа, ул. Энтузиастов, 2
Мировой судья уч N 3Валиуллина Анфиса Анисовна237-66-32
Мировой судья уч N 12Насырова Лина Ринатовна237-66-24
(347) 450096, г. Уфа, ул. Шафиева, 39/1
Мировой судья уч N 2248-47-99
Мировой судья уч N 4Смирнов Анатолий Алексеевич248-42-88
Мировой судья уч N 6Оленичева Елена Александровна248-46-44
Мировой судья уч N 9Махадюк Елена Николаевна248-47-66
Мировой судья уч N 11Бабейкина Елена Даниловна248-44-28
Канцелярия248-43-08
(347) 450096, г. Уфа, ул. Шафиева, 27/2
Мировой судья уч N 7248-43-11
Мировой судья уч N 8248-40-44
(347) 450104, г. Уфа, ул. Жукова, 17 Д
Мировой судья уч N 5Тагирова Эльмира Зуфаровна244-01-74
Мировой судья уч 10Мохова Лариса Борисовна244-36-07

Орджоникидзевский район

(347) 450112, г. Уфа, ул. Ульяновых, 56а — здание РОВД
Мировой судья уч N 2Андрианова Наталья Владимировна264-40-23
Мировой судья уч N 7Верещак Галина Сергеевна264-29-99
Мировой судья уч N 8Фарваева-Халиуллина Альфия Ниязовна264-40-06
Мировой судья уч N 10Моисеева Гульнара Линафовна264-40-30
(347) 450112, г. Уфа, ул. Первомайская, 29
Мировой судья уч N 11Шарипкулова Алсу Фирдаусовна264-40-29
(347) 450112, г. Уфа, ул. Победы, 23
Мировой судья уч N 3Макулова Наталья Борисовна240-24-88
Мировой судья уч N 5Хабибуллина Зиля Радиковна260-02-99264-21-24
Мировой судья уч N 6Ахметзянова Флюра Рахимовна260-01-83
(347) 450044, г.Уфа, ул. Комарова, 26
Мировой судья уч N 1Патрикеева Анастасия Николаевна260-65-77
Мировой судья уч N 4Павлова Эльвира Амировна260-62-50
Мировой судья уч N 9Адильгареева Зиля Махмутовна260-16-40
Канцелярия260-06-36

Советский район

(347) 452215, г. Уфа, ул. К. Маркса, 52/1
Мировой судья уч N 1Гареев Руслан Эльмирович251-09-27
Мировой судья уч N 2Сахабутдинова Айслу Филаридовна251-62-39
Мировой судья уч N 3Мухаметшина Аклима Чингизхановна250-30-11
Мировой судья уч N 4Симонова Ольга Степановна250-70-64
Мировой судья уч N 5Азарова Маргарита Владиславовна251-76-64
Мировой судья уч N 6Азнабаева Ильзира Нафисовна251-90-33
Мировой судья уч N 7Тимербаев Радик Амирович250-70-08
Мировой судья уч N 8Сафина Гульнара Внеровна250-81-60
Мировой судья уч N 9Валиева Лиана Ансаровна251-49-75
Мировой судья уч N 10Самойлова Юлия Валерьевна251-49-63
Мировой судья уч N 11Агзамова Зиля Рафаиловна251-02-24
Канцелярия250-70-06

Республика Башкортостан

г. Агидель

(34731) 452920, г. Агидель, ул. Молодежная, 5
Мировой судья уч. N 1Гатауллина Миляуша Хатиповна2-74-91
Мировой судья уч. N 2Глимьянов Ринат Рафкатович

Источник: //garant-rb.ru/spravka/mirovye-sudi-g-smolenska-i-smolenskoj-oblasti/

Информация о результатах проверок, проведенных отделом надзора по гигиене детей и подростков Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан (19.11.2012 г.)

Мировой суд советского района уфа 3

20.11.2012

1. Государственного бюджетного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Благовещенский детский дом Республики Башкортостан по адресу: 453430, Республика Башкортостан, г.Благовещенск, ул.Мира, д.66.

За выявленные нарушения санитарного законодательства в отношении должностных лиц составлено 3 протокола об административном правонарушении по статьям 6.7, 14.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ).

Выдано предписание об устранении выявленных нарушений;

2. Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №7» Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан по адресу: 450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, д.45/1.

За выявленные нарушения санитарного законодательства в отношении должностного лица составлен 1 протокол об административном правонарушении по ст. 6.7 КоАП РФ. Выдано предписание об устранении выявленных нарушений;

3. Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва №6 «Геркулес» городского округа город Уфа Республики Башкортостан по адресу: 450000, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Ленина, д.9/11.

За выявленные нарушения санитарного законодательства в отношении должностного лица составлен 1 протокол об административном правонарушении по ст. 6.7 КоАП РФ. Выдано предписание об устранении выявленных нарушений;

4. Государственного бюджетного образовательного учреждения Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №59 VIIIвида по адресу: 450112, Республика Башкортостан, г.Уфа, Шкаповский пер., д.3.

За выявленные нарушения санитарного законодательства в отношении должностного лица составлено 2 протокола об административном правонарушении по статьям 6.6, 6.7 КоАП РФ. Выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Завершено проведение внеплановых выездных проверок по выполнению в срок предписаний должностных лиц:

1. Государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессиональный лицей №52 им. М.А. Ферина г.Уфа Республики Башкортостан по адресу: 450112, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Маяковского, д.3

Предписание выполнено;

2. Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Башкирская гимназия №140 им. Зайнаб Биишевой Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан по адресу: 450043, Республика Башкортостан, Калининский район, ул.Георгия Мушникова, д.5/2.

За невыполнение предписания в срок на должностное лицо составлен протокол по ч.1 ст.19.5 КоАП РФ, материал направлен в мировой суд Калининского района г.Уфы Республики Башкортостан;

3. Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества по адресу: 450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Кирова, д.43.

Предписание выполнено;

4. Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дом детского творчества «Юлдаш» Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан по адресу: 450038, Республика Башкортостан, г.Уфа, Калининский район, ул.Свободы, д.24/1.

5. Государственного бюджетного образовательного учреждение среднего профессионального образования культуры и искусства Республики Башкортостан Уфимское училище искусств (колледж) по адресу: 450057, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Пушкина, д.103а.

Предписание выполнено;

6. Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Уфимская городская башкирская гимназия №20 имени Мустафиной Фатимы Хамидовны Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан по адресу: 450005, Республика Башкортостан, г.Уфа, Советский район, ул.Достоевского, д.99а.

За невыполнение предписания в срок на должностное лицо составлен протокол по ч.1 ст.19.5 КоАП РФ, материал направлен в мировой суд Советского района г.Уфы Республики Башкортостан;

7. Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №53 Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан по адресу: 450033, Республика Башкортостан, г.Уфа, Калининский район, ул.Чехова, д.1А.

Предписание выполнено;

8. Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №112 Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан по адресу: 450061, Республика Башкортостан, г.Уфа, Калининский район, ул.Интернациональная, д.123.

Предписание выполнено;

9. Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №110 Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан по адресу: 450022, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Красноводская, д.13.

Выдано предписание об устранении выявленных нарушений директору, приступившему к работе 23.06.2012 г.;

10. Государственного бюджетного образовательного учреждения Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №30 II вида Республики Башкортостан по адресу: 450061, Республика Башкортостан, г.Уфа, Калининский район, ул.Первомайская, д.86а.

Предписание выполнено;

11. Государственного бюджетного образовательного учреждения Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №59 VIII вида по адресу: 450112, Республика Башкортостан, г.Уфа, Шкаповский переулок, д.3.

За невыполнение предписания в срок на должностное лицо составлен протокол по ч.1 ст.19.5 КоАП РФ, материал направлен в мировой суд Орджоникидзевского района г.Уфы Республики Башкортостан;

12. Государственного унитарного предприятия «Санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Салют» Республики Башкортостан по адресу: 450080, Республика Башкортостан, г.Уфа, «Зеленая Роща», ул.Авроры, д.18/2.

Предписание выполнено.

Источник: //02.rospotrebnadzor.ru/content/179/31711/

Территориальная подсудность мировых судей советского района г уфы

Мировой суд советского района уфа 3

В дальнейшем состав судей немного изменялся: на судебном участке №1 работали судьями Климова Нина Федоровна, Онищенко Остап Иванович; на 2-ом судебном участке — Антипина Елена Георгиевна, Абросимова Степанида Федоровна, Минаев Терентий Георгиевич; на третьем участке – Неверова Анастасия Афанасьевна.

Многие годы работали в Советском районном суде г. Уфы следующие работники аппарата суда: Слепова – заведующая канцелярией, Латыиова, Золотова — секретари суда, Иванова А. П. – архивариус, Байкова, Колядина Н. В., Каримова Е. П, — судебные исполнители, Сулейманова С. Х. — секретаре судебного заседания, около 40 лет проработал в суде Иванова Е.

В. — заведующая канцелярией.

Советский мировой суд г уфы официальный сайт

Бол. Шелководная четная сторона со 2 по 48Ботанический сад (Полярная 8 ) Переулок ДвинскийУл. Заводская четная сторона (кроме 2/7 ) Ул.

КазанскаяУл. БелебеевскаяУл. Белякова четная сторона со 2 по 16; нечетная сторона с 5 по 9Ул. Территориальная подсудность мировых судей советского района г красноярска? БирскаяУл. Большевистскаяпереулок БольшевистскийУл. Мингажева четная сторона со 138 по 152Ул.

Пархоменко четная сторона с 84 по 156; нечетная с 77 по 117Переулок ПархоменкоУл. Полины ОсипенкоУл. 50 лет Октября четная сторона со 2 по 8; нечетная сторона с 1 по 19Ул. Степана Злобина четная сторона со 2 по 28; нечетная сторона с 1 по 15Переулок Черноморский Советский судебный участок №6 г.

Советский районный суд Уфы

  • 450009, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, проспект Октября, 12
  • 450059, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Большая Гражданская, 24
  • Пн. – Чт.: с 9: 00 до 18: 00
  • Пт.

    : с 9: 00 до 16: 45

  • Перерыв на обед: с 13: 00 до 13: 45
  • Выходные дни: Суббота-Воскресенье
  • №1, Лялина Наталья Евгеньевна, +7 (347) 251-09-27
  • №2, Сахабутдинова Айслу Филаридовна, +7 (347) 251-62-39
  • №3, Мухаметшина Аклима Чингизхановна, +7 (347) 250-30-11
  • №4, Зубаирова Альбина Ринатовна, +7 (347) 250-70-64
  • №5, Салимзянова Гульнара Минавировна, +7 (347) 250-70-08
  • №6, Азнабаева Ильзира Нафисовна, +7 (347) 251-90-33
  • №7, Асмандиярова Эльза Расиховна, +7 (347) 251-76-64
  • №8, Сафина Гульнара Венеровна, +7 (347) 250-81-60
  • №9, Валиева Лиана Ансаровна, +7 (347) 251-49-75
  • №10, Самойлова Юлия Валерьевна, +7 (347) 251-49-63
  • №11, Агзамова Зиля Рафаиловна, +7 (347) 251-02-24
  • Заместитель председателя суда по уголовным делам
    Фаизова Флюза Мухаметгалиевна: +7 (347) 223-83-74
  • Яковлева Ирина Степановна: +7 (347) 223-89-26
  • Уразбахтин Эдуард Рашитович: +7 (347) 223-71-92
  • Калкей Ия Владимировна: +7 (347) 223-71-62
  • Габдрахманов Ришат Рифатович: +7 (347) 282-04-52
  • Гайнетдинова Альбина Магруфовна: +7 (347) 223-90-65
  • Абрамова Любовь Александровна: +7 (347) 223-89-08
  • Приемная Председателя суда: +7 (347) 282-89-10
  • Приемная суда (прием граждан): +7 (347) 223-91-93
  • Канцелярия по уголовным делам: +7 (347) 223-71-71
  • Канцелярия по гражданским делам: +7 (347) 282-87-18
  • Канцелярия по административным делам: +7 (347) 223-85-49
  • Начальник общего отдела: +7 (347) 282-88-65
  • Начальник отдела обеспечения судопроизводства: +7 (347) 251-71-71
  • Администратор суда: +7 (347) 223-71-10
  • Архив: +7 (347) 223-71-53

ЖелезняцкаяУл. ЖитомирскаяУл. Заводская нечетная сторона (кроме 1, 3 ) Ул. Комсомольская четная сторона со 2 по 8; нечетная сторона с 3 по 35Ул.

Проспект Октября четная сторона со 2 по 30Ул. Х. Давлетшиной нечетная сторона с 1 по 11 Советский судебный участок №7 г. УфыМировой судья Асмандиярова Эльза РасиховнаУл. Айская четная сторона с 48 по 64Ул. Степана Злобина четная сторона со 2 по 28; нечетная сторона с 1 по 15Переулок Черноморский Советский судебный участок №6 г.

, новости

По результатам конкурса для замещения должностей государственной гражданской службы Красноярского края в агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края в кадровый резерв агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края зачислены.

Обсуждение проекта приказа проводится на сайте Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края в разделе «Общественное обсуждение проектов нормативных правовых актов

Источник: //urist-onlain.ru/sostav-prestupleniya/territorialnaja-podsudnost-mirovyh-sudej-4.html

Административный округ
Добавить комментарий